IMG_2469

15 лет Знаменке

По доброй традиции каждый год в начале сентября мы празднуем День рождения центра реабилитации в Знаменке. В этом году наш центр отпраздновал свой юбилей – 15 лет! Верим, что мы еще в начале пути. Но в то же время 15 лет – это внушительный срок. Это хороший показатель того, что система, по которой мы помогаем людям восстанавливать их жизнь, действительно работает!

Также подтверждение этого – истории гостей нашего праздника. Многие из них проходили курс восстановления в Знаменке. Сегодня это люди, которые уже 5-10-15 лет живут без алкоголя, наркотиков и других зависимостей. Сегодня эти люди – успешные предприниматели, счастливые родители, супруги, порядочные граждане. Многие также являются волонтерами Фонда “Здоровое поклонение”. Участвуют в наших проектах, чтобы своим примером доказать, что можно найти выход и изменить любую жизненную ситуацию.

Погода радовала нас в этот день, поэтому весь праздник прошел на свежем воздухе. Кругом – живописные пейзажи, урожай, выращенный руками жителей центра и много радостных лиц. Это был действительно прекрасный День рождения! Угощения, игры, поздравления, теплые воспоминания, встречи старых друзей, подарки. В этом году гости сделали центру один общий подарок – внесли свой вклад на строительство бани. Если вы тоже хотите принять участие, можно сделать добровольное пожертвование по QR-коду ниже:

2023-06-16 21.56.15

Предлагаем вместе с нами вспомнить атмосферу нашего праздника. Смотрите фото по ссылке:

15 лет Знаменке